Все товары для сборки сруба в одном месте!
Выберите город:
  • 8 (910) 821-30-88
  • Офис: Ломоносова дом 35 корпус 3
    Склад: Расторгуева дом 20а
Калькулятор Расчета материала

Топ 7 самых оригинальных решений с канатом

Канаты уже давно вошли в интерьер домов и квартир. Они стали неотъемлемой частью таких стилей, как Кантри, Морской и Эко-стиль. А многие умельцы своими руками создаю красивые и интересные вещи с помощью него.

Для истинных любителей hand made и незаурядных идей мы составили подборку семи самых оригинальных дизайнерских решений с использованием каната.

7 место. Ручки из канатов для комодов и шкафов.

Из канатов можно сделать симпатичные ручки для шкафов, комодов, тумбочек или выдвижных ящиков.

6 место. Держатель для полотенца.

Лёгкий и изящный способ сделать вешалку для полотенца.

5 место. Украшение часов и зеркал.

Потратив немного времени и сил, Вы сможете преобразить свои старые вещи во что-то новое и интересное! После того, как Вы украсите часы или зеркало канатом, они будут хорошо сочетаться с деревянными вещами.

4 место. Пуфики и столики из каната.

Если Вы возьмёте ненужный ящик, набитый пухом мешок или покрышку и обмотаете это джутовым канатом, то получите красивый пуфик!

3 место. Люстры и светильники из каната.

С помощью канатовой обмотки можно сделать вот такие интересные люстры и светильники. Нужно просто сделать обмотку каркаса и провода!

2 место. Подвесные кровати и качели на канатах.

Вот Вам пример того, как можно необычно устроить своё спальное место. Таким же образом вы можете подвесить качели вместо дивана. Дети точно одобрят такое решение.

1 место. Вешалка из каната в виде Лоссо.

Этот предмет интерьера придумали два немецких дизайнера: Йоханнес Хеман и Кан Линск. Такая верёвочная вешалка получила название – «Catching the wild», что дословно переводится на русский, как «Поймай дичь».

Для того чтобы Вам сделать такую вешалку понадобится жёсткий металлический каркас и обмотка из верёвок.

Используя обычный канат, Вы можете, как преобразовать свои старые вещи, так и создать новые и интересные предметы, которые хорошо дополнят Ваш домашний инерьер. Главное - включите воображение!

 

Тут будет текст сообщения, или удачного или нет завершения процесса
Новинка